Сергей Ковальчук с Черниговщины, отдыхая на пляже, спас трех человек.

Услышав крики Сергей, не раздумывая, бросился в воду. Прежде всего вытолкнул из ямы женщину, которая уже захлебывалась. Затем спас девочку, потом второго ребенка.

После инцедента к нему подошли две девушки. Они рассказали о трагедии, разыгравшейся на их глазах за несколько минут. Здесь утонул 9-летний мальчик. Тело ребенка нашли только через 3 суток.

На этот пляж с пологим берегом приходят преимущественно родители с маленькими детьми. Что скрывается за коварной отмели они и не подозревают. Подобные несчастные случаи здесь случаются часто. Дно в этом месте действительно нехорошее - много ям и местами действительно очень глубоко.

Читайте также: Тернопольский стоматолог выпрыгнул из окна из-за кредитов

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Спасатели не всегда успевают на помощь, ведь против течения на веслах все равно не успеешь доплыть.

Услышав об опасности, люди шокированы.