Вчера на Контрактовой площади три-четыре десятка людей в камуфляже побили неформалов возле памятника Григорию Сковороде. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Геннадий Гутгарц.

"Схема дикая: девченки прыгают на волосатых парней, затем подскакивает толпа бритоголовых 15-20 лет, некоторые из них в декоративном камуфляже и якобы заступаться за обиженную девушку? избивают ребят с длинными волосами или с кольцами в ушах", - пишет он.

Читайте также: Школьницу сбил пьяный милиционер

Мужчина подчеркнул, что двоих удалось отбить, а сотрудники правоохранительных органов подошли минут через десять после звонка.

"Те, кто избивал, успели убежать. Понятно, что залетные, но откуда и почему? Под такие же раздачи попадал в 87 на Арбате и на бж. Но сейчас? Было ощущение, что среди них были промотивированные лидеры", - подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что 8 июня в Соломенском районе Киева произошла массовая драка. Участником потасовки оказался журналист одного из центральных телеканалов.