В социальных сетях, привыкшие к рекам на улице после дождей, одесситы шутят над непогодой.

Они активно выкладывают фото затопленных дворов, перекрестков и добавляют к ним юмористические высказывания, фигуры героев кинофильмов или мультфильмов.

Читайте также: В Одессе из-за бури падают деревья и плавают машины (фото, видео)

В фотожабах местных жителей, на улицах плавают подводные лодки, работают "спасатели Малибу" и убегает от цунами знаменитый киногерой - пират Джек Воробей.

Под мемами "лайки" ставят сотнями, а в комментариях люди утешают себя тем, что накануне нового года, когда город засыпало снегом, было значительно хуже.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, вчера сильный дождь, ураганный ветер и град накрыли Одессу. В соцсетях появлялись сообщения об упавших на машины деревьях.

Как пишут очевидцы, на улице Щепкина обломок старой акации смял заднюю часть дорогостоящей иномарки, а на Пироговской дерево рухнуло прямо на припаркованный напротив госпиталя автомобиль.

Кроме того, пользователи Одесского форума сообщают, что возле завода сельскохозяйственного машиностроения на улице Черноморского казачества наклонившийся тополь повис на проводах.