В ночь с 6 на 7 июля молодежь из Енакиево решила отпраздновать день Ивана Купала и в результате пострадала. Молодых людей жестоко избил патруль "ДНР".

Об этом сообщает местный портал.

Трагедия разыгралась в поселке Юнком на третьем городском пруду. Боевики напали на отдыхающих и избили их. Многочисленные травмы получили три человека, среди них одна девушка. Пострадавшие сейчас находятся в енакиевском травмпункте.

Читайте также: Террористы атаковали бойцов АТО на Мариупольском направлении

Еще одних отдыхающих, купающихся в ставке, "ДНРовцы" арестовали и бросили в подвал так называемого "Министерства государственной безопасности ДНР".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Причиной нападения стало неповиновение гражданских, ведь они пришли на пруд после наступления комендантского часа, который действует с 23:00 до 06:00.

Напомним, что комендантский час на территории "ДНР" в прошлом году ввел экс-главнокомандующий войсками "ДНР" Игорь Гиркин.