В США продолжат снимать культовый мультфильм "South Park". Кабельный канал "Comedy Central" объявил о продлении до 2019 года.

Об сообщает Shazoo.

Создатели сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун заявили, что у них уже заказали еще 30 эпизодов – до конца 23 сезона. Они напишут новые серии.

Таким образом, приключения жителей маленького, но известного во всем мире городка в штате Колорадо "South Park" закончатся с отметкой в 300 эпизодов.

"Спустя почти два десятилетия, "South Park" остается важным и влиятельным сериалом на всех платформах, став известным телевизионным брендом", - подчеркнул Даг Герцог , который является главой Viacom, владеющей Comedy Central.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать В школах добавят новые предметы: изменения коснутся девятых классов Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Материал по теме: В США отменили сериал из-за флага в цветах Новороссии

Напомним, что компания Ubisoft анонсировала новую часть игры по популярному сериалу.