Одна из самых узнаваемых в мире моделей 22-летняя Кара Делевинь решила оставить подиум. Модель уже неоднократно заявляла об этом, но теперь она якобы официально уходит из модельного бизнеса.

Именно работа на подиуме сделала Кару известной, но, кажется, девушка решила начать актерскую карьеру.

Делевинь сейчас работает над своей первой большой ролью в фильме, который готовится к выходу в 2016 году и называется "Отряд смертников". А этим летом ее можно будет увидеть в картине "Бумажные города".

Читайте также: Лена Хиди из "Игры престолов" родила дочь

"Кайф актерской работы в том, чтобы делать вымышленный характер реальным. Работа модели - напротив, противоположная всякой реальности. Это ужимки перед камерой. Но я не уверена, что я правильно понимаю моду", - говорит Делевинь.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Модель признается, что немного боится.

"Когда вы находитесь в системе, вы многое от нее получаете. Но в ту секунду, когда вы из нее выпадаете, вы впадает в ступор: как черт возьми, все это произошло?" - добавляет Кара.