Двое бойцов "Правого сектора" взяли в заложники 6-летнего ребенка и убежали.

"В одном из сел Мукачевского района Закарпатской области двое подозреваемых бойцов "Правого сектора", вооруженные автоматами, во избежание преследования со стороны общей группы МВД и СБУ, взяли в заложники мальчика 6 лет и, прикрываясь им, убежали в лес", – сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в МВД.

Когда они убедились, что их не преследуют, ребенка отпустили. В настоящий момент преследуют подозреваемых.

Читайте также: Раненый спецназовец рассказал, как по ним стреляли в Мукачево (видео)

Как мы писали раньше, 11 июля в Мукачево случилась перестрелка между окружением нардепа Михаила Ланьо и бойцами "Правого сектора". В результате пострадали 14 человек: шесть сотрудников милиции, трое гражданских лиц и пятеро представители "Правого сектора".

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще