Актеры Дэниел Рэдклифф, Пол Дейн и Мэри Элизабет Уинстед сыграют главные роли в черной комедии "Swiss Army Man". в центре сюжета которой - неожиданный союз бродяги и трупа.

Об этом сообщает Variety.

"По сюжету, отчаявшийся главный герой в одиночестве бродит в лесах, где натыкается на труп и заводит с ним дружбу. Вдвоем они отправляются в сюрреалистическую путешествие домой", - говорится в сообщении.

Читайте также: Рукопись второй книги "50 оттенков серого" украли

Кто из артистов какую роль получит - пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фильм станет полнометражным дебютом режиссеров Дэниэла Квана и Дэниэла Шайнерта.

Они прославились работой над клипом репера Лив Джона и DJ Снейка Turn Down for What, собравший более 253 миллионов просмотров на YouTube.

Съемки "Swiss Army Man" начнутся в июле. На экраны лента выйдет в начале 2016 года.

Напомним, после окончания эпопеи о Гарри Поттере, Дэниэл Рэдклифф успел сыграть в таких картинах, как "Женщина в черном", "Дружба (и никакого секса)", "Убей своих любимых" и "Рога".

В 2015 году на экраны должны выйти еще два фильма с его участием - комедия "Девушка без комплексов" и фильм ужасов "Франкенштейн".