От кандидата в нардепы Геннадия Корбана в Чернигове людям раздавали еду и продуктовые наборы. При этом - переписывали паспортные данные.

Об этом сообщает издание "Сегодня".

"Раздавали в палатках на улицах Пушкина, 15, Шевченко 197, Первого мая, 171 и в других местах", - говорится в сообщении.

Читайте также: Ставицкий получит компенсацию за сгоревшую нефтебазу - Корбан

Работники палаток переписывали из паспорта черниговцев данные, а после выдавали пакет с рисом, гречкой, макаронами и банкой рыбной консервы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей Ваша пенсия может быть значительно выше: как заставить ПФУ доплачивать1300 грн ежемесячно Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям
Показать еще

На пакете был изображен логотип благотворительной организации "Укроп", которую ассоциируют в Чернигове с Геннадием Корбаном.

Это - не первый случай подкупа избирателей Корбаном.

Факт массового подкупа зафиксировал ранее журналист Алексей Письменный в округе №205 Также видеопоказания подкупа на своей странице в Фейсбук преподавал и черниговец Владимир Евтушенко.