Житель Кишинева целиком покрыл свой кабриолет кристаллами Сваровски.

Об этом сообщает Настоящее время.

27-летний Виктор Данила собственноручно обклеил свой BMW сияющими кристаллами. Всего автомобилист использовал около 250 тысяч камней, а на оклеивание авто у него ушло полгода,

"Я давно хотел сделать что-то особенное со своей машиной, но переживал, получится или нет. Я долго сомневался, стоит ли оклеивать колесные диски, дороги у нас, все-таки, плохие. Но потом решил, что машина должна сверкать целиком", - говорит он.

Мужчина отметил, что прохожие хвалят его за такую затею, просят сфотографироваться.

Популярные статьи сейчас
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

"Они говорят, что это просто супер", - подчеркнул Виктор.

Материал по теме: В Испании тестируют McLaren 675LT (видео)

Напомним, что российская студентка Дарья Родионова, проживающая в Великобритании, украсила свой Mercedes CLS 350 миллионом кристаллов Сваровски. Для этой процедуры девушка наняла русских специалистов. Они работали два месяца по 12 часов.