По дороге в Киев на сессию народный депутат Украины Олег Петренко, избранный по 194-му округу с центром в Черкассах, сделал фото с аистом, который стоял на обочине трассы.

Об этом он сообщает на своей странице в Фейсбук.

"Вчера, возвращаясь домой, заметил снова удивительного аиста. Развернулся, подъехал, стал прямо у него, а он хоть бы что! Невозмутимо стоит! Уже успела мысль проскочить: зачем кто-то чучело аиста на обочине трассы поставил? Но, выйдя из машины, убедился, что аист жив-здоров, только странный какой-то", - рассказывает Петренко.

Читайте также: Нашли нарколабораторию нардепа Ланьо, которую маскировали под пельменный цех

Фото симпатичной птицы настолько понравилось пользователям, что в соцсети пост нардепа про аиста получил почти 400 лайков и два репоста. Вот он - успех!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Познакомились с ним поближе, селфи сделали. Когда уже совсем достали его, то он взлетел и сел опять у самой обочины дороги, но в десятке метров от машины. Кто-то еще обращал внимание на это чудо в перьях по дороге на Киев?", - делится Олег.