Известный голливудский актер Брэд Питт сделал новое тату, которое посвятил любимой и детям. Таким образом Брэд опроверг все слухи о разводе звездной четы.

На руке в области от кисти до локтя у 51-летнего актера появилась новая татуировка в виде креста. С одной стороны креста стоит буква А - которая обозначает Анджелину Джоли, а с другой - Ш, М, П, С, В и Н - начальные буквы имен их детей: Шайло, Мэддокс, Пакс, Захара, Вивьен и Нокс.

Кстати, это не первая татуировка, которую Брэд посвятил своей непревзойденной жене. На животе актера на кхмерском языке написаны цифры 6.4.75 - это дата рождения Анджелины.

Читайте также: Бред Питт и Анджелина Джоли усыновят ребенка из Сирии

На теле Джоли тоже есть две тату в честь Брэда. Это цифры, обозначающие широту и долготу Оклахомы, места рождения Брэда Питта.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Вторая татуировка - рисунок в виде кружева на внутренней стороне бедра. В нем международным радиотелефонным алфавитом зашифрованны инициалы настоящего имени Брэда Питта - Уильям Брэдли - WB.