Президент Палермо Пол Баккальини не долго мирился с нестабильными выступлениями команды: через месяц после своего назначения он отправил в отставку главного тренера Диего Лопеса и спортивного директора Николу Салерно.

- У нас долг перед болельщиками и цветами клуба. Нужно продолжать сражаться. У нас тяжелые времена, но мы делаем все, чтобы исправить ситуацию. Я предложил игрокам дополнительные премии. Новым тренером будет Диего Бортолуцци, который работал в академии, – цитирует Баккальини сайт Палермо.

Также отмечается, что, по официальной информации, бывший тренер и спортдиректор покинули клуб по собственному желанию.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что немецкий полузащитник Арсенала попал в курьезную ситуацию.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут не дожить до перерасчета: ПФУ нашел лазейку, чтобы не выплачивать долги На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Обновленная система мобилизации: какие правила будут действовать с 1 апреля
Показать еще