На данный момент автомобильные пробки на столичных дорогах достигли четырех баллов с десяти возможных.

Об этом сообщил сервис "Яндекс. Пробки".

Так, по состоянию на 10:20 утра в Киеве особенно затруднено движение на Южном и Дарницком мостах. Скорость по направлению к центру не привышает 7 км в час.

Кроме того, масштабная пробка образовалась на Дарницком и Харьковском шоссе. Также практически парализовано движение на проспекте Петра Григоренко, на улицах Анны Ахматовой, Ревуцкого и Тростянецкой. Машины остановились и на Днепровской набережной.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в связи с ремонтом дороги на столичном проспекте Науке коммунальщики ограничили движение автотранспорта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат Украинцам назвали худший сценарий: к чему готовиться после атак России Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Показать еще