Шоумен Сергей Притула несмотря на плотный график, находит время помогать украинским бойцам на передовой. В этот раз он обеспечил необходимыми вещами одно из подразделений морских пехотинцев.

Об этом он написал на странице в Facebook.

Притула отправил в зону АТО сотню воздушных фильтров, которые уже распредели между военными с 3-го, 8-го и 73-го мор центра. Получили они также три планшета и запчасти к автомобилям.

"Боец в балаклаве - отдельная розведрота 93 бригады, 3 планшеты. Ребята круг машины - рембат 93-й, купил запчастей к тому ML, которого купил им полтора года назад (и то что по версии многих скептиков мог отжать какой-то полковник", - добавил он.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Сергей Притула накануне Пасхи посетил украинских военных в зоне АТО. Телеведущий привез им квадрокоптепи, современные тепловизоры и прицелы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще