Легенда российской эстрады Алла Пугачева на старости лет решила кардинально сменить имидж.

68-летнюю Примадонну поклонники привыкли видеть исключительно в черных безразмерных балахонах.

Однако недавно в гардеробе звезды появился неотъемлемый атрибут молодежной моды – рваные джинсы.

Во время концерта Пугачева вышла на сцену в трендовом дениме и серебристых кедах. Впрочем, бить тревогу не стоит: дополнила образ Алла Борисовна все тем же черным балахоном.

Новый лук Примадонны вызвал фурор в социальных сетях. Фанаты отметили, что чем старше становится певица, тем моложе она выглядит. По мнению одного из пользователей сети, Пугачевой не дашь больше 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки "Зимняя тысяча" возвращается: как получить выплаты и на что можно потратить Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

"Дело в том, что я без имиджа. Я вышла из образа и теперь просто живу", - прокомментировала перемены в стиле сама Алла Борисовна.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Киркорову придется пожить в железнодорожном вагоне.