Легенда российской эстрады Алла Пугачева на старости лет решила кардинально сменить имидж.

68-летнюю Примадонну поклонники привыкли видеть исключительно в черных безразмерных балахонах.

Однако недавно в гардеробе звезды появился неотъемлемый атрибут молодежной моды – рваные джинсы.

Во время концерта Пугачева вышла на сцену в трендовом дениме и серебристых кедах. Впрочем, бить тревогу не стоит: дополнила образ Алла Борисовна все тем же черным балахоном.

Новый лук Примадонны вызвал фурор в социальных сетях. Фанаты отметили, что чем старше становится певица, тем моложе она выглядит. По мнению одного из пользователей сети, Пугачевой не дашь больше 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

"Дело в том, что я без имиджа. Я вышла из образа и теперь просто живу", - прокомментировала перемены в стиле сама Алла Борисовна.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Киркорову придется пожить в железнодорожном вагоне.