В Одессе на Куликовом поле правоохранители задержали и депортировали в Приднестровье жительницу Бендер Ангелину Крамчанинову, известную также под именем Анжела Визий, сообщает ГО "Оберіг".

Эту провокаторшу неоднократно замечали на пророссийских митингах в городе. Анкета на Крамчанинову находится в базе сайта "Миротворец"

Крамчанинова получила украинское гражданство в 2014 году. Неоднократно была замечена в Одессе в роли участника пророссийских митингов. По данным активистов центра "Миротворец", поддерживает отношения с боевиками Донбасса.

"Ее карьера началась с начала 2014 года. Любимые темы – "русский мир", «святое православие» и «Мы одесситы, а они приезжие...». Сама Ангелина является жительницей так называемой «ПМР», уроженка города Бендеры. Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка", - сообщили в ГО "Оберіг".

Однако на этот раз во время проверки документов она не смогла предъявить свой паспорт, поэтому ее депортировали в Приднестровье, откуда она родом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.иа, во время обеспечения правопорядка в Одессе 2 мая сотрудники службы безопасности задержали группу провокаторов и диверсантов.