Вечером, 30 марта произошло пьяное ДТП в Киеве.

Об этом сообщает "ДТП.Kiev.ua".

Авария случилась на улице Анны Ахматовой. По версии портала, пьяный водитель на "Газели" не справился с управлением. В результате машина вылетела на трамвайные пути, где сильно продрала об рельсы переднюю часть.

Непредвиденная остановка привела к пробке среди трамваев. Патрульные выясняют причину аварии. На данный момент нет информации о пострадавших.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в этот же день сразу два ДТП заблокировали центр столицы. Проезд был перекрыт в сторону центра города и в направлении площади Победы.

Популярные статьи сейчас
"Сделают рабом и отправят умирать": военный предупредил, что ТЦК "загребут" всех уклонистов С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого
Показать еще