В пятницу, 24 марта, в 5-м туре отборочного турнира на чемпионат мира Украина на выезде уступила Хорватии (0:1).

Вратарь "сине-желтых" Андрей Пятов дал послематчевый комментарий, в котором проанализировал важные моменты встречи.

"Первый тайм нам не удался. Пытались выходить с короткими передачами. Ожидали долго, где-то можно было проще сыграть. Поэтому сами виноваты.

Удивили ли хорваты в первом тайме? Мы накрывали их, старались. Не знаю, сейчас тяжело говорить. Наша стратегия - побеждать в каждом матче. Но это тяжело, каждые игры по-разному складываются. Постараемся" - резюмировал Пятов.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, обидчик сборной Украины Никола Калинич доволен игрой своей команды в матче с украинцами.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще