16 работников банка "Хрещатик" завладели средствами клиентов финансового учреждения общей суммой в 50 миллионов гривен.

"Прокуратура Киева сообщила о подозрении 16 работникам банк "Хрещатик" в совершении ряда противоправных действий", - сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

На протяжении трех лет подозреваемые совершили 172 операции незоконного завладения денежными средствами.

Расследование разоблачило ряд незаконных схем завладения деньгами клиентов банка, в том числе и использование депозитов клиентов для личных нужд.

Досудебное следствие завершено, материалы дела переданы в суд.

Популярные статьи сейчас
ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит
Показать еще

Сейчас определяется мера наказания, злоумышленникам грозит до 12 лет позабвлення свободы.

Как писал информационный портал "Знай.uа" чиновники банка "Хрещатик" украли депозитов на 81 млн грн.