Европейский вещательный союз может не допустить Россию к участию в международном песенном конкурсе Евровидение-2018.

Все потому, что "Первый канал" отказался транслировать шоу, а это противоречит правилам мероприятия.

По словам организаторов, окончательный вердикт российской певице Юлии Самойловой, которая уже собирает чемоданы на Евровидение-2018, вынесут после проведения конкурса в Киеве.

"В приоритете у нас само шоу. Любое решение о том, какие действия совершить по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия", - отметили в вещательном союзе.

Напомним, Россия не приняла ни одно предложение ЕВС относительно Самойловой, а потом еще и отказалась транслировать Евровидение-2017 вообще. Бойкот в итоге стоил Москве участия в конкурсе.

Популярные статьи сейчас
Новые правила вручения повесток: почему уклониться больше не получится Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Россия все равно отправит Самойлову на Евровидение.