Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук повторил рекорд легендарного защитника Оскара Робертсона, сделав 41 трипл-дабл в одном сезоне.

В домашнем матче с Милуоки (110:79), за который в 70-х годах выступал Робертсон, Уэстбрук набрал 12 очков, сделал 13 подборов и отдал 13 передач.

Уэстбрук стал первым игроком в истории лиги, который дважды за один сезон сделал 7 трипл-даблов подряд.

Кроме того, сделав свой 78-й трипл-дабл в карьере, Уэстбрук сравнялся по этому показателю с Уилтом Чемберленом и уступает только Робертсону, Мэджику Джонсону и Джейсону Кидду.

Как сообщал портал Знай.ua, Торонто проиграл Индиане, Денвер вырвал победу над Новым Орлеаном

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще