Руководство мадридского Реала в ближайшее трансферное окно попытается снова приобрести у Манчестер Юнайтед голкипера Давида Де Хеа.

Как сообщает The Telegraph, Сливочные хотят реабилитироваться за неудачу 2015 года, когда Реал был близок к приобретению Де Хеа, однако в последний день трансферного окна сделка сорвалась.

По информации источника, для подписания голкипера, мадридцам придется серьезно потратиться - потенциальная стоимость одного из лучших голкиперов мира оценивается приблизительно в 50 миллионов фунтов.

Смотрите также лучшие сейвы в карьере Давида де Хеа за МЮ:

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что Манчестер Юнайтед продает своего звездного вратаря.

Популярные статьи сейчас
В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК
Показать еще

Фото: Getty Images