19-летний защитник Атлетико и юношеской сборной Франции Тео Эрнандес в скором времени станет подопечным Зинедина Зидана.

Реал уже согласовал условия личного соглашения с футболистом, с которым будет подписан 6-летний контракт.

Покупка Эрнандеса обойдется Реалу в 24 млн евро – такая сумма отступных прописана у француза в контракте с Атлетико, который не сможет воспрепятствовать трансферу. Хотя команда Диего Симеоне предпринимает попытки договориться с самим Эрнандесом, передает Marca.

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал, что Месси привлек к себе внимание аргентинских спецслужб.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще