Вечером 4 мая на столичном Майдане официально открыли свето-музыкальный фонтан, который был сломан еще во время Революции достоинства и с того времени не работал.

Фактически фонтан сделали заново - заменили насосное оборудование, проложили новые сети, заменили гранитные элементы и ограждающие конструкции, установили автоматику. Кроме того, в ближайшее время на фонтане установят 10 камер видеонаблюдения.

Видео с момента открытия опубликовал на своей странице в Facebook мэр города Виталий Кличко.

‪Кличко відкрив світло-музичний фонтан на Хрещатику ‬

Posted by Кличко - мер on Thursday, 4 May 2017

Как сообщал сайт Знай.иав Киеве официально открыли Eurovision Village - главную фан-зону песенного конкурса "Евровидение-2017".

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще