Министерство финансов Украины выступает за легализацию игорного бизнеса по примеру развитых стран.

Об этом в эфире телеканала "24" заявила заместитель министра финансов Елена Макеева.

"Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, но при условии, если он будет работать, как в цивилизованных странах. Поэтому мы сейчас пытаемся создать в этой области правильное законодательство. Также дополнительные деньги в бюджет - это борьба с контрабандой и предотвращение уклонения от уплаты таможенных пошлин на границе ", - заявила Макеева.

Читайте также: Правительство хочет отменить лицензии на экспорт-импорт алкоголя и сигарет

Напомним, ранее сообщалось, что министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус поддерживает легализацию игорного бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще