В киевском метро решили отказаться от формулировки "последняя поездка", которая появлялась на экране турникета, когда пассажир проводил магнитной карточкой, на которой заканчивалась количество поездок.

"Специалисты обновили программное обеспечение и заменили его на "остаток 0 поездок", - сообщает пресс-служба метрополитена.

Мотив таких действий объясняют советами психологов.

Читайте также: В Киеве "минировали" станцию метро "Лесная"

"Напомним, что несколько лет назад, по совету психологов, подземка сменила надпись "выхода нет" на входной двери до станций", - сообщают в метрополитене.

Популярные статьи сейчас
Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Показать еще