В Украине в ближайшее время увеличится количество лоукостов европейского образца - компания Ryanair уже определялась с направлениями и расписанием рейсов.

Об этом сообщает "24 канал".

По словам коммерческого директора ирландской авиакомпании Дэвида О'Брайана, планируется, что из столичных аэропортов еженедельно будут осуществляться не менее 15 рейсов, три из которых в направлении Эйндховена, пять в Стокгольм, от трех до четырех: в Манчестер и Лондон.

Предварительная цена авиабилетов стартует от 19,99 евро.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что впервые самолет Ryanair, который вылетел из Дублина, приземлился в столичном аэропорту "Жуляны".

Популярные статьи сейчас
Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов "Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира Всем уклонистам приготовиться: в Украине запускают мобильные блокпосты Новая строка в платёжках за газ: за что теперь берут 441 гривну
Показать еще