Террористы "ДНР" вывесили свой флаг над "Донбасс Ареной".

Об этом сообщил портал "gazeta.ua".

Как известно, после того, как боевики захватили футбольный стадион в Донецке, они не только опечатали имущество, но и начали активно выносить от туда все, что угодно.

После этого, над "Донбасс Ареной" появился флаг самопровозглашенной республики.

Гендиректор футбольного клуба "Шахтера" Сергей Палкин рассказал, что неизвестные с оружием полностью заблокировали все выходы стадиона и тренировочную базу в Донецке. Сотрудников внутрь не пускают.

Популярные статьи сейчас
ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", боевики "национализировали" домашнюю арену футбольного клуба Ахметова.