В прошлую пятницу жители Новой Долины Одесской области перекрыли проезжую часть дороги.

Как сообщает otkat, местные жители возмутились, что, несмотря на обращение к властям о запрете проезда через их село грузовиков, они продолжают ездить.

"При въезде к нам висит запрещающий знак, но водителям фур плевать. Они едут прямо через поселок, поднимая пыль и разбивая дорогу. Только в прошлом году сельсовет получил на улучшение качества полотна 300 тысяч гривен. А сейчас дорога опять полностью разбита",- заявил местный житель Евгений.

Местные власти год назад отреагировали на обращение местных жителей и обещали построить дамбу для больших автомобилей.

Читайте также: Две сотни луганчан протестовали против ОБСЕ - Хуг

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

Чиновники и сотрудники ГАИ приехали в ответ на протест селян. Они пообещали в течении недели запретить грузовикам ездить через село. Тем не менее, местные жители не верят властям и установят дежурство на дороге, чтобы не пускать грузовики.

Напомним, что в зоне АТО на пропускных пунктах образуются огромные пробки.