Офицеры штаба АТО сообщили о стабильности на фронте.

Как сообщает пресс-центр на своей странице в Facebook, террористы атаковали украинских военных в течение последних нескольких дней более мощно, чем сегодня.

Военные подчеркнули, что такая ситуация держалась на всей линии разграничения. Одинокие обстрелы происходили с целью провокаций украинских военных.

Террористы использовали стрелковое вооружение и гранатометы на Донецком направлении. Опорные позиции украинских военных атаковали в поселке Марьинка со 120-миллиметровых минометов.

А около двух часов дня, по этому же поселку, наемники вели огонь противотанковыми ракетами.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На Луганщине почти в час ночи, из минометов, зенитной установки и гранатометов били по украинским подразделениям в Станице Луганской.

Боевики совершили атаки на Мариупольском направлении. Около 13 часов, террористы применили 120-миллиметровые минометы и гранатометы по поселку Широкино.

Читайте также: Боевики "отстраивают" разрушены дома полиэтиленовой пленкой (фото)

Около четырех часов дня сепаратисты использовали артиллерию калибра 122-миллиметров для обстрела населенного пункта Богдановка.

Напомним, что сегодня в ходе традиционного брифинга спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что за прошлые сутки один военный погиб под Донецком, а другой получил ранения.