Почти шесть тысяч пачек сигарет обнаружили правоохранители в поезде "Киев - Варшава".

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

В специально оборудованных тайниках перевозили сигареты украинского и зарубежного производства, их злоумышленники планировали нелегально реализовать в Польше. Ориентировочная стоимость контрабанды составляет почти 150 тысяч гривен.

В отношении работников Юго-Западной железной дороги открыто уголовное производство по ч.1 ст.204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) Уголовного кодекса.

Читайте также: Проводница возила контрабанду в тайнике под сиденьями (фото)

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад" Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще

Как сообщалось ранее, глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль убежден, что срочно надо вводить уголовную ответственность за контрабанду сигарет, спиртного, бензина.