Новоназначенный глава львовской патрульной полиции Юрий Зозуля заявил, что кража его ноутбука — это последняя кража в городе.

Об этом Зозуля заявил после того, как новые патрульные полицейские Львова принесли присягу, передает Zaxid.net.

Читайте также: "Зайчик"-бородач обокрал "зозулемобиль" главы львовской полиции (видео)

Он подчеркнул, что новые полицейские не будут сидеть в офисах, а будут работать непосредственно на улицах. По словам Зозули, сейчас они знакомятся с городом, и уже вечером первый патруль выйдет на дежурство.

Как сообщалось, 20 августа неизвестные обокрали автомобиль руководителя львовской патрульной полиции Юрия Зозули.

Популярные статьи сейчас
В Украине могут заблокировать все счета должников – даже зарплатные карты Тысячи украинцев под угрозой мобилизации: срок отсрочки неожиданно сократили Пенсионерам будут выдавать бесплатные лекарства: кто и как может получить На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Показать еще

23 августа 400 новых полицейских во Львове принесли присягу на верность Украине.