Сегодня в Терновском районе в парке Комсомола Украины проходит благотворительная выставка "Запах войны", организованная общественной организацией "39 Женская сотня" и "Визвольний рух". Пишет "0564".

Как стало известно, волонтеры подготовили помимо фотографий с передовой, сделанных волонтерами или непосредственно бойцами, снарядов из зоны АТО, амуниции наших бойцов, еще и праздник для малышей.

Читайте также: Для детей участников АТО в Сквере Небесной сотни устроят праздник

Специально для юных патриотов была создана "полоса препятствий", пройдя которую, каждый ребенок получал сертификат. Каждому малышу преодолевать препятствия помогали бойцы АТО и волонтеры. За два часа работы благотворительной выставки, более 100 детей успешно прошли полосу и получили свой сертификат.

Также на выставке криворожане могли пожертвовать средства для закупки амуниции бойцам в зону АТО и получить за это подарок-сувенир.

Популярные статьи сейчас
Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства Гороскоп на неделю 1-7 декабря для всех знаков Зодиака: обман Стрельцов, опасность для Близнецов и ограничения Рыб В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера Сотрудники платежной системы bill_line («АйТиБит») и ее владелец белорус Артем Ляшанов вскоре получат уголовное дело за отмывание средств
Показать еще