Спасатели больше шести часов тушили масштабный пожар на территории "Научно-исследовательского института стеклопластиков и волокна" в Буче Киевской области. Об этом сообщает ДСНС.

По состоянию на утро за пожарной обстановкой следят 18 спасателей.

Специалисты Госсанэпидслужбы осуществляют мониторинг загрязнения атмосферного воздуха: вредных и опасных примесей в воздухе не зафиксировано.

Читайте также: Пострадавший от пожара в "Туристе" до сих пор в больнице

Напомним, на территории института вчера днем загорелись легковоспламеняющиеся вещества в цистернах.

На месте пожара работала оперативная группа во главе с первым заместителем начальника Главного управления ГСЧС Петром Кисилевым, 84 спасателя и 19 единиц техники.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм
Показать еще