В Одессе сотрудников и посетителей банка на ул. Краснова эвакуировали из-за сообщения о заминировании. Об этом сообщает УМВД Одесской области.

В милицию поступило сообщение о том, что в отделении банка якобы заложена взрывчатка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции, специалисты-взрывотехники и представители других служб.

Читайте также: В Киеве "минировали" станцию метро "Лесная"

Правоохранители проверяют здание банка и прилегающую к нему территорию на наличие взрывоопасных предметов или веществ.

Популярные статьи сейчас
Пенсию пересчитали, но стало хуже: почему индексация провалилась и как восстановить справедливость Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, это уже не первое сообщение о заминировании банка в Одессе. Ранее правоохранители не находили в помещениях учреждений взрывчатых веществ.