Во Львове на пр. Черновола неизвестные ограбили сотрудника банка. Об этом сообщает УМВД Львовской области.

40-летний банкир рассказал правоохранителям подробности происшествия. Когда он стоял в автомобильной пробке на проспекте Черновола, неизвестные мужчины разбили заднее окно его автомобиля "Infiniti", нанесли ему несколько ударов по голове и забрали из автомобиля сумку, в которой находилось 300 тыс. гривен. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.

Читайте также: В Киеве ограбили ломбард

Милиция квалифицировала это событие как грабеж. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Напомним, недавно в Харькове неизвестные с оружием напали на двух граждан Республики Ирак и ограбили их.

Популярные статьи сейчас
Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности Платежки за воду пересчитают: какие изменения готовят украинцам СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Показать еще