На улицах Одессы появилась необычная машина. Она построена в американском стиле хот-род.

У машины отсутствует капот, чтобы было лучше видно мощный двигатель.

В движение автомобиль приводит V-образный восьмицилиндровый мотор с механическим нагнетателем.

Кузовом автомобилю служит кабина от старого грузовика "ЗИС". Ее покрасили в серый цвет, добавили хромированные зеркала заднего вида и фары. Сзади добавили небольшой открытый багажник в стиле пикапа, в котором можно перевозить груз.

На автомобиль установили колеса от представительского седана советской верхушки "ЗиЛ".

Популярные статьи сейчас
Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят Проверьте свои доллары: какие банкноты следует немедленно обменять
Показать еще

Читайте также: По Харькову разъезжает внедорожник для апокалипсиса (фото)

На дверях красуется роспись в классическом для американских хот-родов стиле.

Автомобиль рассчитан на двух людей, водителя и пассажира.

Напомним, похожий фрик-автомобиль собрал одессит Сергей Садовник два года назад для участия в автошоу. Он привез хот-род под названием "Совьет рэт-род" Iron Head. Машина с грозной надписью на боку Cop Killer собрана из частей ЗИЛ-157, ГАЗ-69, ГАЗ-66 и ГАЗ-24. В длину машина достигает почти четырех метров, а в ширину – 1,5 метра. Высота автомобиля 1,2 метра.