Вчера жители Запорожья собрались у фонтанов "Радуга" чтобы провести городской фестиваль по активному отдыху. К этому мероприятию присоединились несколько десятков жителей.

Целью праздника было привлечь запорожцев к активному образу жизни. Организаторы показали на примере, как весело и полезно можно провести свободное время.

"Запорожье - город не только заводов и промышленности, но и город уникальных возможностей для активного отдыха и рекреации", - рассказал один из организаторов.

Гостей праздника привлекали к участию в различных спортивных конкурсах и соревнованиях. Участники могли бесплатно покататься на роликах, велосипедах, походить на ходулях и принять участие в мастер-классах от спортсменов.

Читайте также: День Одессы отметили велопробегом (фото)

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Несмотря на жару, интерес к спорту запорожцы проявили очень живо. Под вечер на фестивале людей стало еще больше.