Сегодня в Бердянске Запорожской области обнатужили труп мужчины.

Как сообщает городской сайт pro.berdyansk.biz, труп мужчины нашли в кустах возле четвертой общеобразовательной школы.

Об умершем мужчине в милицию сообщили прохожие.

По информации пресс-службы горотдела милиции, труп был без видимых следов насильственной смерти.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины. Им оказался 32-летний житель Запорожья. Причины смерти выясняют.

Популярные статьи сейчас
К минималке пенсионеры получат надбавки: сколько и кому прибавят Отберут почти треть выплаты: ряд пенсионеров не получат до 30% пенсии Гороскоп на неделю 1-7 июня для всех знаков Зодиака: Близнецов разрывает, Девы суетятся, а Козерогам лучше быть одним Социальная помощь превратится в долг: получателей субсидии заставят вернуть деньги
Показать еще

Читайте также: В центре Бердянська нашли труп бойца "Азова"

Напомним, что 6 июля на Приморской площади в Бердянске нашли изуродованый труп бойца полка "Азов".

Милиция выяснила, что это был 25-летний житель Бердянска, боец ​​полка "Азов" Артем Меркулов. Ранее он служил в спецподразделении "Берда".