В селе Степашки Гайсинского района второго сентября горел лес. Информацию о пожаре накануне подтвердили в Степашковском сельском совете и отметили, что возгорание уже ликвидировали.

Об этом пишет vinbazar.com.

По словам очевидцев, пожар произошел в лесу в районе базы отдыха медуниверситета. Кроме того, между селами Бубнивка и Харпачка горела стерня.

Читайте также: В Киеве снова появится смог - синоптики

Площадь выгоревшего леса пока неизвестна. Напомним, что уже несколько дней Ладыжин окутывает смог с устойчивым запахом продуктов горения.

Популярные статьи сейчас
Ждать осталось недолго: экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине Как минимум – месяц "ада": астролог назвала самые страшные даты для украинцев Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Показать еще