На столицу надвигается катастрофа: на улице Ереванской, 14, в ближайшее время может обвалиться коллектор, который практически завис в воздухе.

Об этом в своем блоге написал киевский диггер.

"Из-за разрушения стенки старого кирпичного колодца в коллекторе на глубине более 15 метров образовалась воронка, расширяющаяся к поверхности, которая угрожает катастрофическим провалом", - написал MIH_MANTIS.

Читайте также: В некоторых районах Киева отключат холодную воду из-за ремонта коллектора

При этом, в 15 метрах от этого места расположена детская площадка.

Популярные статьи сейчас
В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Третья волна похолодания: синоптики прогнозируют сильные морозы Будут вывозить принудительно: в Раде рассматривают эвакуацию жителей Киева В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще

В марте этого года "Киевавтодор" укреплял провал, но, как оказалось, это не помогло.

"Яма выросла, труба коллектора уже висит в воздухе. Сверху, с потолка ямы, постоянно сыпется песок и камни. А это означает, что до катастрофы остаются считанные дни", - подчеркнул диггер.