На столицу надвигается катастрофа: на улице Ереванской, 14, в ближайшее время может обвалиться коллектор, который практически завис в воздухе.

Об этом в своем блоге написал киевский диггер.

"Из-за разрушения стенки старого кирпичного колодца в коллекторе на глубине более 15 метров образовалась воронка, расширяющаяся к поверхности, которая угрожает катастрофическим провалом", - написал MIH_MANTIS.

Читайте также: В некоторых районах Киева отключат холодную воду из-за ремонта коллектора

При этом, в 15 метрах от этого места расположена детская площадка.

Популярные статьи сейчас
В мае украинцы получат третью платежку за газ В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Жители трех областей получат дополнительную помощь
Показать еще

В марте этого года "Киевавтодор" укреплял провал, но, как оказалось, это не помогло.

"Яма выросла, труба коллектора уже висит в воздухе. Сверху, с потолка ямы, постоянно сыпется песок и камни. А это означает, что до катастрофы остаются считанные дни", - подчеркнул диггер.