В результате вооруженных провокаций в зоне АТО, за прошедшие сутки ранен один украинский военный, погибших не было.

Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"На донецком направлении зафиксировано два эпизода нарушения режима прекращения тишины со стороны боевиков. Они открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия южнее Авдеевки и восточнее Марьинки", - сказал представитель АП.

Во время одной из этих провокаций был ранен украинский военнослужащий.

Читайте также: Чиновник из СБУ "нарисовал" себе звание участника АТО

Популярные статьи сейчас
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Показать еще

Напомним, 9 сентября, вечером, сепаратисты обстреляли пункт под Авдеевкой. Больше нарушений режима прекращения огня не зафиксировали.