В одесской области браконьеры заблокировали в Тузловских лиманах выход к Черному морю. Они это сделали для массовой ловли рыбы.

Как сообщают эксперты, такой поступок может привести к вымиранию рыбы. Пользователи социальных сетей поделились снимками с заблокированных вод.

"Через 80 суток со снижением температуры вся рыба семейства кефалевых погибнет, если не выйдет в море. Ответственность за это будет лежать на администрации Парка и их деловых партнерах из Гранита-2", - сообщает житель Сергей Донцов.

Читайте также: Львовские врачи провели мастер-класс по неотложной помощи (фото, відео)

Сообщение лимана с морем полностью заблокировали. Там уже образовались песчаная коса. Это может привести к экологической катастрофе.

Популярные статьи сейчас
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля В Раде предлагают "заморозить" налоги: что это изменит для украинцев Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого
Показать еще