В лесном массиве вдоль трассы Артемовск Дебальцево обнаружили противотанковые гранатометы, гранаты, патроны и лекарственные препараты.

Об этом пишет УНН.

"Сотрудники Артемовского горотдела милиции, в частности, изъяли 11 противотанковых гранатометов, автомат "Калашникова", 18 гранат, 36 гранат к гранатомету -"выстрелов", три противотанковые гранаты, около трех тысяч патронов и лекарственные препараты", - говорится в сообщении.

Читайте также: Ультрас Харькова выставили на аукцион надгробную плиту Путина

Согласно информации, арсенал хранился в лесном массиве вдоль трассы. Принадлежность найденного тайника устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

По этому факту возбуждено уголовное производство по статье "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса. Преступникам грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.