Как сообщает dtp.kiev.ua, смертельное ДТП с участием пешехода произошло в Киеве на проспекте Победы вечером в субботу, около 19:45.

На выезде из города, в районе перекрестка с ул.Ушакова, нетрезвый пешеход перебегал проезжую часть в непредусмотренном месте. Мужчина пересек трассу в город, перелез через отбойник и побежал дальше. Водитель Volkswagen, двигавшегося из города, применил экстренное торможение и попытался объехать нарушителя, однако не удалось.

Читайте также: На Троещине столкнулись две патрульные машины (фото)

От сильнейшего удара пешеход сначала "прилип" к передку автомобиля, а потом упал на асфальт. Травмы оказались смертельными - медики скорой, уже через несколько минут прибывшие на место ДТП, констатировали смерть несчастного. Мужчина, на вид 30-35 лет, не был опознан, документов не нашли. Рядом валялсь бутылка пива и пакет с едой, которые нес погибший.

На место прибыла оперативно-следственная группа и эксперт. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Отметим, за последнее время на этом участке дороги произошло несколько серьезных ДТП. Это третий погибший пешеход с июля.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще