На трассе Донецк-Мариуполь произошло ДТП с участием военных.

Как сообщает 0629.ua, БТР с военными столкнулся с легковушкой между поселками Октябрьское и Дмитровка.

Местные жители сообщили, что в ДТП пострадал ребенок.

Отмечается, что полученные травмы не представляют угрозы для жизни. Пострадавшего госпитализировали.

В то же время в секторе "М" заявили, что в ДТП попали силовики, которые не подчинены подразделениям, охраняющим Мариупольский плацдарм, поэтому подробности аварии пока выясняются.

Популярные статьи сейчас
За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне
Показать еще

На месте аварии работают военная прокуратура, военная служба правонарушений.

Читайте также: В Станице Луганской 72-летняя женщина подорвалась на взрывчатке

Напомним, что 10 сентября в Станице Луганской пенсионерка подорвалась на взрывчатке. Пострадавшая задела устройство сапой.