В понедельник вечером в Киеве на Южном мосту BMW X5, двигаясь в направлении правого берега на большой скорости, врезался в военный грузовик КрАЗ, стоявший в правой полосе.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Жуткое смертельное ДТП в Киеве на Южном мосту: пьяный водитель BMW Х5 на полном ходу врезался в военный грузовик КРаЗ из Харькова. На месте погибла женщина-пассажир, ей разорвало голову. Девочка 14 лет и водитель в реанимации БСМП", - говорится в сообщении.

Читайте также: ДТП в Полтавской области: столкнулись ВАЗ и Honda, двое погибли (фото)

Как отмечается, в машине была почти допитая бутылка коньяка. Также сообщается, что прийдя в сознание в машине "скорой помощи", водитель, 1972 г.р., сказал что ехали с какого-то праздника.

Популярные статьи сейчас
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще

Напомним, утром в понедельник, 14 сентября, на Майдане Незалежности двух пешеходов сбила машина. Люди перебегали проезжую часть улицы в неположенном месте.