В Херсоне начался набор в патрульную полицию. У здания киноконцертного зала "Юбилейный", где обустроили пункт приема анкет, с 9 утра очереди желающих стать копами.

Об этом сообщает УНН.

Как отметили в УМВД Украины в Херсонской области, за первый час приема анкет было подано более ста заявок.

Требования к кандидатам: стремление к качественным изменениям; возраст от 21 до 35 лет; полное общее среднее или высшее образование; наличие водительского удостоверения категории В; отсутствие судимости.

Читайте также: Во Львове полиция задержала за рулем пьяного ГАИшника

Популярные статьи сейчас
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Особое внимание будут обращать на физическое здоровье и моральную устойчивость кандидатов. Среди желающих как мужчины, так и женщины разных профессий. Набор продлится три недели.

Напомним, 800 патрульных начнут работу полиции в Харькове 26 сентября.