Прошлые сутки в зоне АТО прошла почти полностью спокойно.

Как сообщает пресс-центр АТО, единственный обстрел наших позиций был зафиксирован на Артемовском направлении вчера около 10 часов.

"Из стрелкового оружия боевики хаотично открыли огонь по украинскому опорному пункту в районе Лозового", - сказано в сообщении.

Читайте также: Боевики атаковали жилой квартал Красногоровки

Сегодняшний день начался без нарушения режима тишины. С полуночи и до 6 утра обстрелов подразделений сил АТО не было.

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигается аномальная жара: синоптики обещают в августе до +42 Мобилизация после 60 лет: нардеп сказал, планируют ли привлекать пенсионеров "Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии Украинки получат повышенные пенсии вне зависимости от стажа
Показать еще

Однако почти в час ночи на позициях боевиков неподалеку от Горловки украинские наблюдатели зафиксировали работу вражеской зенитной установки.